Apartamentos à Venda
-
Apartamento ref #1.471ITAPOÃ
Belo Horizonte - Itapoã 3 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 115,00 m²R$ 750.000,00 -
Apartamento ref #1.259SANTA AMÉLIA
Belo Horizonte - Santa Amélia 3 dormitórios (1 suíte) 1 vaga 75,00 m²R$ 417.000,00 -
Apartamento Garden ref #1.544SANTA AMÉLIA
Belo Horizonte - Santa Amélia 3 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 75,00 m²R$ 790.000,00 -
Cobertura ref #1.534SANTA MÔNICA
Belo Horizonte - Santa Mônica 4 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 140,00 m²R$ 650.000,00 -
Apartamento ref #1.517ITAPOÃ
Belo Horizonte - Itapoã 3 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 127,00 m²R$ 1.170.000,00 -
Apartamento ref #1.516PAQUETÁ
Belo Horizonte - Paquetá 3 dormitórios (1 suíte) 1 vaga 72,00 m²R$ 520.000,00 -
Apartamento Garden ref #1.511COPACABANA
Belo Horizonte - Copacabana 3 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 90,00 m²R$ 439.000,00 -
Apartamento ref #1.523ITAPOÃ
Belo Horizonte - Itapoã 3 dormitórios (1 suíte) 2 vagas 63,02 m²R$ 630.000,00 -
Cobertura ref #1.495JARDIM LEBLON
Belo Horizonte - Jardim Leblon 2 dormitórios 1 vaga 110,00 m²R$ 435.000,00 -
Cobertura ref #941ITAPOÃ
Belo Horizonte - Itapoã 3 dormitórios (1 suíte) 1 vaga 100,00 m²R$ 580.000,00 -
Apartamento no Edifício Prime Lagoa Residence ref #1.529SANTA AMÉLIA
Belo Horizonte - Santa Amélia 2 dormitórios (1 suíte) 1 vaga 62,00 m²R$ 587.000,00 -
Apartamento Garden ref #1.527LIBERDADE
Belo Horizonte - Liberdade 2 dormitórios (1 suíte) 1 vaga 100,00 m²R$ 599.000,00